В помощь выпускникам 2024

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 16 ноября в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.

Темы, которые будут обсуждаться:
    Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
    Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
    Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
    Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
    Эффективные методы подготовки к экзаменам.
    Как выбрать нужные предметы для сдачи?
    Ресурсы для самостоятельной подготовки.
    Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.

Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке:

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на нашем сайте до 16 ноября 2023 года.

Будь учителем

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Проект «Будь учителем» — это поддержка в выборе одной из самых важных профессий в мире. Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно. В рамках проекта создан сайт, где можно найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.

Открытый интеллектуальный конкурса «СоциУМ»..
    13 декабря 2023, 07:55

Поволжский институт управления - филиал РАНХиГС проводит Открытый интеллектуальный конкурс «СоциУМ».