• Областные родительские собрания «Готовимся к экзаменам вместе»

Областные собрания «Готовимся к экзаменам вместе» проводятся министерством образования Саратовской области.
    Областные родительские собрания «Готовимся к экзаменам вместе».

Программы родительских собраний предусматривают рассмотрение следующих вопросов:

1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2. Особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

3. Особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам (русский язык и математика), заданий по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению (изложению).

4. Особенности работы психолого-медико-педагогическойкомиссии по определению специальных условий для прохождения государственной итоговой аттестации обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, детьми инвалидами, инвалидами.

Ссылка на записи родительских собраний: https://cloud.mail.ru/public/Jfz2/Jr7tKtvRw