Брендбук 10-летия ГТО

05 декабря 2023, 08:11

Институт химии СГУ приглашает и готов встретить в своих стенах будущих абитуриентов (учащихся школ (9, 10 и 11 классов) и СПО учреждений), а также их родителей и учителей. 10 декабря 2023 года в Институте химии в рамках ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2024 состоится мероприятие «День открытых дверей».

04 декабря 2023, 09:00

08 декабря 2023 года в 15.00 часов ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» проводит общеуниверситетский «День открытых дверей СГТУ». Место проведения : г. Саратов, ул. Политехническая, д. 77, корпус 1, актовый зал Студенческого Клуба СГУ.

Саратовский техникум железнодорожного транспорта филиал СамГУПС в г. Саратове предлагает принять участие в познавательно-развлекательном конкурсе «Знатоки - 2023» для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.

19 ноября 2023, 14:38

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» 25 ноября 2023 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей. Участникам подробно расскажут об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, реализуемых в Институте, организации учебного процесса, научной жизни студентов и творчестве; проинформируют о возможности проживания в общежитии иногородних студентов.