29 июня 2023, 17:45

Вот и закончился первый месяц каникул, а с ним и пришкольная площадка. Завершающим этапом ДОЛ "Сказка " стала зажигательная дискотека со сладкими призами. На итоговом сборе подведены итоги, проведён инструктаж по ТБ на период оставшихся летних каникул.

27 июня 2023, 17:49

27 июня ребятам ДОЛ «Сказка» была представлена выставка с фотопейзажами «Заповедный край Хвалынский». Дети узнали узнали об обитателях и растениях, которые находятся на территории заповедника. Провели опыт с горной породой, которая была привезена из Хвалынска.

23 июня 2023, 17:30

Дети, отдыхающие в ДОЛ "Сказка" , 23 июня смотрели в кинотеатре Хеппи Молла фильм "Русалочка", а во второй половине дня были участниками спортивных состязаний виртуальной реальности.

22 июня 2023, 17:29

22 июня ребята ДОЛ «Сказка» посетили Саратовский государственный Музей боевой и трудовой славы, который находится в Парке Победе на Соколовой горе. Музей включает уникальные выставки военной техники и вооружения под открытым небом, которые насчитывают около 200 единиц.

18 июня 2023, 18:10

13 июня дети ДОЛ "Сказка" стали участниками экскурсии "Тенистые аллеи" г. Саратова, посмотрели достопримечательности нашего любимого города.