Правила

Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы и выполнять требования внутреннего распорядка

Календарь Учебники

. Единая школьная форма является обязательным требованием к внешнему виду обучающегося. Обучающийся обязан носить повседневную школьную форму ежедневно.

Правила Подготовка

Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Выбрав нашу школу, Вы становитесь членами нашей команды, и мы надеемся, что Вы:

Помощь

Одной из важнейших задач школы в условиях новых образовательных стандартов является помощь в социализации обучающихся.

Подготовка Родителям

Год перед школой — беспокойная пора для всей семьи будущего школьника. Первый класс — это не только новая ступень образования, но и новая веха в жизни. Неудивительно, что почти все заботливые и любящие родители, записав ребенка в школу, ненадолго теряют голову.