• Учебный центр "Трайтек" приглашает детей и их родителей на энергичный и актуальный вебинар «Навыки будущего»!

На нём мы расскажем о мотивации, управлении временем, эмоциональном интеллекте, об убеждении и компромиссе. Эти навыки не преподают в школе! Вместе с кандидатом психологических наук, доцентом, начальником отдела стратегического развития ФГБОУ ВО «СГЮА» Заграничным Антоном ребята обсудят основные тенденции, которые меняют требования к универсальным навыкам и способностям человека. На вебинаре у вас будет возможность оценить уровень развития ключевых компетенций будущего и узнать, как их развивать.
    Учебный центр "Трайтек" приглашает детей и их родителей на энергичный и актуальный вебинар «Навыки будущего»!.

А когда будет вебинар?

16 мая (ЧТ) 19:00 -20:00

Для тех, кто не сможет подключиться в будни, проведем повторный в субботу:

18 мая (СБ) 15:00-16:00

Забронировать место можно тут:

Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефонам:
    +7 (8452) 24-77-77, 89030220626, Ткаченко Екатерина, или напишите в личные сообщения.